С Крымом долго не могли смириться... с ДНР и ЛНР уже быстрее было... Кто следующий?

Алексей Безбазаров Ученик (74), на голосовании 9 лет назад
не сидите в норах, украинцы... только начните. всё пройдёт быстро. все на местах. все готовы.
Голосование за лучший ответ
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Даешь независимость Луганде и Донбабве!
Марина Запорожец Мудрец (16025) 9 лет назад
Конечно, Мариуполь вам как кость в горле. Ждем - с
Владимир Ком Мыслитель (5629) 9 лет назад
всё пройдёт быстро.. . быстро загнетесь раком и быстро кончита в европейцев примет.
Алексей БезбазаровУченик (74) 9 лет назад
пока всё нормально:))) а дальше вообще проще.
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 9 лет назад
один рывок до Львова с остановкой в Киеве, а там глядишь и до Ламанша не далеко...
Мин Херц Искусственный Интеллект (232351) 9 лет назад
Дальше бандерлогов больше.
Алексей БезбазаровУченик (74) 9 лет назад
далеко не надо. там уже конченая мразь живёт. туда полетят ракеты.. .

user user Оракул (73867) 9 лет назад
Закарпатье венгры требуют вернуть а поляки Львов
Алексей БезбазаровУченик (74) 9 лет назад
а эти выродки и не нужны. полякам можно отдать пепелище бандеровщины.
Корж Знаток (325) 9 лет назад
Чем больше Раша, ТЕМ скорей кончина и хуже жизнь
Алексей БезбазаровУченик (74) 9 лет назад
что, мразь фашистская, зла не хватает?... ждите. мы уже пришли. мы уже на вашей территории.
якщо словяни почнуть різати один одного то буде піздець нашій расі