ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ИГР НА XBOX 360 С ПРОШИВКОЙ LT 3.0!

макар михеев Знаток (371), на голосовании 9 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ИГР НА XBOX 360 С ПРОШИВКОЙ LT 3.0!
нужен сайт как rutracer.org с контентом. но там мало игр на lt 3.0.обшарил весь инет везде в основно файлы iso и dvd:
imars-lmsh-360.dvd
imars-lmsh-360.iso
я ими не могу пользоватся (нужна балванка). я пользуюсь программой horizon.ищу игры про лего и plants vs zombies garden warfare.если поможите буду оч благодарен))
Голосование за лучший ответ
Пётр Грибоедов Профи (545) 9 лет назад
Да любой торрент-трекер.
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
::Андрей.::Просветленный (32388) 9 лет назад
исо распаковываешь архиватором! потом записываешь на болванку и и граешь
макар михеевЗнаток (371) 9 лет назад
я смотрел там, такого нету
Виктор Петров Мудрец (11102) 9 лет назад
Есть разделы на торрентах - ИГРЫ НА XBOX