Вы ранены, серьёзно, но незаметно.. . стоит ли показывать это тому, кто позаботится о вас или Честь превыше всего???

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181213), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Саркисов Просветленный (20156) 9 лет назад
И вот — общественное мнение! — Энциклопедический словарь крылатых...И вот общественное мненье! Пружина чести, наш кумир! И вот на чем вертится мир! Иносказательно: о вздорности слухов, домыслов, сплетен, предрассудков, которые не стоит принимать во внимание (ирон. , презрит.).
Остальные ответы
IrinaS Просветленный (44530) 9 лет назад
Честь тут каким местом.
Ded@ M@gic Оракул (88009) 9 лет назад
Умирать из за годыни как минимум глупо. Видимо честь и годыня для вас одно и тоже. Поскольку я не вижу ничего порочащего честь в просьбе о помощи.
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181213) 9 лет назад
ага, по видимому вы и в Чести то особо ничего не видите...
Ded@ M@gic Оракул (88009) Честь — это внутреннее, данное самому себе право оценивать себя и своё существование в категориях самоуважения. Если ваши нормы этики и нравственности не позволяют вам прочить о помощи. То что же это ваш выбор вам с ним и жить. Мне вполне позволяют.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329421) 9 лет назад
не прочитала Ваш ответ.. . (понравилось : о гордыне.)
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329421) 9 лет назад
Ну, давай. . умирай с гордостью -от глупости ;))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (181213) 9 лет назад
или живи с позором? это Ваш выбор?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329421) ты не пьяный, случаем? ))))))))))) не путай свои проблемы с бабищей, с понятие - ЧЕСТЬ
Артем Грачев Мудрец (11822) 9 лет назад
Честь тут не при чём. По сути, честь - это поступки в соответствии с моралью и долгом.