Почему Борису Гребенщикову до сих пор не запретили петь на сцене?

Елена Светлова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Он использует очень вредные шаманские инструменты для мозга гипнотизирующие. Мне очень жалко фанатов, они не понимают что портят себе здоровье из-за музыки БГ. Много песен содержит шаманские заклинания, что подавляет волю и психику. К тому же он делает привороты на поклонников через музыку чтобы грести деньги за альбомы. БГ не жалеет никого, он каждый раз перед концертом делает привороты на фанатов и завышает цену за билет. . Слишком дорогая цена за билет на концерт у БГ. Фанаты БГ, сжальтесь над своими детьми, музыка БГ вредна для души и тела. БГ Бог не простит, он перешел все грани морали, давно стал сатанистом и убил много животных, возможно и людей. Среди фанатов много моих друзей, у меня сердце болит за вас люди.
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151450) 9 лет назад
Знаю, что баян, но удержаться не могу.. .
Леночка, где Вы берете такую качественную траву? =)
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Никто не запрещает не слушать его, самое главное..
Бык Быков Мастер (1597) 9 лет назад
БГ несет в массы свет и добро. Школоло, не имеющее денег, на его концерты не ходит, да он им и неинтересен. Ответный вопрос - а почему Вам не запретили толсто троллить на Ответах?
Олег Феофанов Профи (651) 9 лет назад
Что, билета не досталось?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 9 лет назад
тогда нужно сжечь на костре изобретателей музыкального инструмента "ханг" ))) он точно зомбирует.
http://www.youtube.com/watch?v=ITAUHLm94sM