В WIN 8.1 пользователь с полными админскими правами ограничен по функционалу ОС?

*Pepel* Просветленный (31159), закрыт 9 лет назад
Со стартового экрана встроенные приложения не запускаются, даже диск не могу записать, есть решение? Юзера с админскими не предлагаете.
Лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 9 лет назад
Есть, такая паранойя. Поэтому первым делом отключи UAC полностью.. . не просто понизь, а вообще выруби и перезагрузись. Загони в реестр (ну или ручками) REG-файл следующего содержания:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"ConsentPromptBehaviorAdmin"=dword:00000000
"EnableLUA"=dword:00000000
"PromptOnSecureDesktop"=dword:00000000
*Pepel*Просветленный (31159) 9 лет назад
отключил полностью. нифига, отключил в ветке, поставил 0,пишет что нельзя с отключенным контролем, тоже нифига, поставил на деление вверх, пишет это
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) Ах это. Это еще один инструмент паранои, называется SmartScreen. Лично я его отрубил еще на стадии установки ОС. Ты можешь попробовать другим способом: kabmir.org/operating-systems/2463-windows-8-polnoe-otklyuchenie-filtra-slezheniya-windows-smartscreen.html
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
теперь даже админу нужно давать полное разрешение.
*Pepel*Просветленный (31159) 9 лет назад
че надо делать? блин, на 7ке все проще
Dark Alek Оракул (59299) вроде ничего. так задумано.
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Просто запускать программу от имени администратора
*Pepel*Просветленный (31159) 9 лет назад
та ты шо, че, умненький, ану попробуй..