Каждый человек по своему уникален!!! И если его не понимают это еще не значит что он плохой!!! Вы согласны со мной??

Нади С Просветленный (46780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (14865) 17 лет назад
Да, каждому человеку от Бога даются свои индивидуальные черты и мы не вправе давать им оценку!
Хочешь,принимай человека таким, какой он есть, не хочешь - у тебя есть право и на это!
Но не осуждай!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Полностью согласна. Для меня плохой человек - это тот, который другим людям плохо деает.
ольга Толстова Гуру (2771) 17 лет назад
наа 1000%. ты как всегда права
Кирилл Мыслитель (6425) 17 лет назад
привет. я с тобой полностью согласен
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
поддерживаю всеми руками и ногами и головой и.. ну лан на этом моменте мона и остановиться =))))))
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
если он сам себя не понимает?
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
согласна, иногда просто интересы не совпадают, но это не значит, что он плохой)
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Согласна. Очень часто, люди которых не понимают куда более хорошие, чем те, кто их не хочет понять. Мы хотим видеть в окружающих все наши недостатки и плюс ещё что-нибудь не очень хорошее..)))
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
душа по своей природе кристально чистая, а от того, сколько пыли и грязи вокруг накопилось, зависит как чел себя ведет и как к нему относятся. согласна с Вами, нет плохих людей, есть люди с плохими качествами
Юльчик Мастер (1849) 17 лет назад
Многие люди считают, что если чье-то мнение несхоже с его, значит оно точно неправильное...Тоже самое и сплохим человеком, кто дал нам право делить людей на плохих и хороших, только если мы не понимаем друг друга...а может просто не хотим понять, потому что уверены в своей правоте...В общем, ты права...
Пользователь удален Мастер (1294) 17 лет назад
совершенно верное рассуждение.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Конечно, это так. Вот только не все это понимают.. . Жаль
Пользователь удален Мыслитель (6800) 17 лет назад
ясно, перец! тока ты и других тоже послушай, особенно близких людей!
Дарина Щербакова Мастер (1203) 17 лет назад
Однозначно.... ДА!!!! Мы и привлекаем друг друга своей загадкой.... -уникальностью!!! Что бы было.... еслиб мы все были одинаковы.... Страшно представить!
Наталья Мастер (2241) 17 лет назад
Абсолютно, каждый человек индивид, с определенным набором личностных качеств.
Пользователь удален Гуру (3240) 17 лет назад
конечно кто бы спорил, особенно это заметно у в любви
Tane4ka Мастер (1898) 17 лет назад
Мне кажется, что именно из-за этого некоторых людей не понимают! просто каждый человек мыслит, действует по-своему! я с тобой согласна, и часто вижу как меня многие не понимают и считают ненормальной из-за того что я мыслю не стандартно! и иногда никто не может мне помочь!