Когда проснется Yellowstone Volcano?

Man In Black Искусственный Интеллект (301231), закрыт 9 лет назад
Потому, что лава внутри его кипит и в сутки поднимается на несколько метров вверх. Эта лава кипящая внутри так напоминает буйства и кипения страстей наверху, что устраивают люди. Значит людям все можно, каждый способен оправдать свои действия, по отношению к себе только, может и вулкан так же оправдывает свое кипение лавой, что поднимает ее на поверхность?
Лучший ответ
** Гуру (3595) 9 лет назад
"мериканцы" насверлили отверстий и опустили в них мощные излучатели, которые в противофазу дают импульс, таким образом происходит сдерживание, шов между плитами уже расплавился, ждать осталось недолго.. .
"страсти наверху" скоро закончатся, ТЬМА уходит и не её место приходит СВЕТ, смотрите внимательно, Вы современники СМЕНЫ ЭПОХ...
Man In BlackИскусственный Интеллект (301231) 9 лет назад
Интересно, смена эпох это жить, как на стыке времен и грядущих перемен? Но что сулит надвигающееся будущее, разве Тьма и ее воинство так просто отступят?
** Гуру (3595) да, смотрите ВНИМАТЕЛЬНО, их ВРЕМЯ истекло... . много людей уйдёт из жизни.. . но придут новые...)
Остальные ответы
Сергей Климов Оракул (60685) 9 лет назад
не нвдо его будить, он и не проснётся