Хочу поменять имя Демид.

Анастасия Овчинникова Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте ребенку 2 года хотела бы поменять имя Демид на Дима так как некоторые люди и дети неоднократно реагируют хотела бы узнать ваше мнение, а высказывание "о чём думала раньше" не писать.
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 9 лет назад
Я считаю имя Демид редкое и красивое, меньше кого слушайте.
Анастасия ОвчинниковаУченик (103) 9 лет назад
Спасибо очень приятно
Паутинка Искусственный Интеллект (180964) 9 лет назад
Еще один тролль. Откуда вас сегодня столько?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208764) 9 лет назад
Ну и поменяйте ( ребёнку 2 года--пока всё во власти родителей его--вашей) . Дима--Дмитрий полное.
qu qu Мудрец (11266) 9 лет назад
лучше на ди меда вырастет врачом станет хахаа
Анастасия ОвчинниковаУченик (103) 9 лет назад
Вот это прикол!! ты шутник,

смотри не лопни от смеха...
qu qu Мудрец (11266) а разве на самая самая профессия не ? и у меня свой личный есть медик если что ну от смеха ну если что новенькую рубашку мне примерит самую самую модную блузочку . смирительную хахах ахха
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 9 лет назад
Меняйте конечно пока не поздно и ребенок еще не успел привыкнуть к этому имени
Анастасия ОвчинниковаУченик (103) 9 лет назад
По вашему это плохое имя? (
Татьяна Ястремская Мудрец (18770) 9 лет назад
Еще можно посмотреть сочетание с отчеством, как красивее звучит.
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
Демид, Дема, красивое имя