как называется мультик?

Даниил Головков Ученик (103), закрыт 9 лет назад
там были 3 мудреца которые попали в пещеру и каждому там выпало свое испытание одному выпало сказать : земля движется вокруг солнца или солнце вокруг земли
Дополнен 9 лет назад
там каждому выпало свое испытание я помню только это! ну там было еще одно но я не помню что там спрашивалось, но в итоге все 2 мудреца стали камнем а третий заплакал и они снова стали обычными!
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 9 лет назад
"Город колдунов" / Los Reyes magos (2003)
http://www.kinopoisk.ru/film/80779/

Черный маг Белиал стремится завладеть сокровищами Древнего Храма и безраздельно господствовать над миром. Коварным планам противостоят три колдуна - Мельхиор, Гаспар, Балтазар. Схватка героев в жарких пустынях, океанах льда и мрачных лабиринтах Соляного Города поможет остановить зло и откроет великую тайну…
Даниил ГоловковУченик (103) 9 лет назад
спасибо!!!
Марина Высший разум (298301) Пожалуйста))