Отдых в августе (море) . Помогите с выбором.

strannik19 Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Уважаемые господа!

Вопрос (задача) следующий:
1. Неделя (есть только 8 дней :( ) на море на двоих 2-3 неделя августа. СРОЧНО!! !
2. Нормальная Т* воды и воздуха (дабы не сдохнуть от жары... )
3. Достойный отель (небольшой и тихий или большой и шумный??? ) и обслуживание.
3+. Если скажете цены на СПА (и дайвинг, если есть... ) - большой ТРЯМ!
4. Бюджет: 100-150 т. р. (с самолетом) - Вылет Е-бург, Москва.

ПОВОД (и это главное!!! ) - 10-летие супружеской жизни!
Уже были: Италия, Турция, Мальта, наше и украинское Черноморье. Все правда только по работе.. . но насмотрелись - Хочется чего-то нового.
+ Не слишком дальний перелет - дабы не тратить драгоценное время на самолеты...
Дополнен 15 лет назад
Вообще-то хотелось получить более конкретные советы с коментариями - по пунктам :) , так как вариантов слишком много. Вот здесь отдельное спасибо Татьяне - посмотрю....
Дополнен 15 лет назад
На отзыв.ру и тур-правда то же висит вопрос... пока тишина...
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1333) 15 лет назад
Греция, остров Крит, отель ANISSA BEACH 4*Sup, питание-всё включено. На неделю с 21.08 на двоих с визами будет стоить 78 700. Сюда входит: перелёт, проживание, питание, страховка и визы шенгенские.
Остальные ответы
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Море Лаптевых.. . Воспоминаний на всю оставшуюся жизнь...
Albin4ik ;) Ученик (245) 15 лет назад
Ja bila v Egipte v gorode Hurgada,ocen ponravilos!!!Sovetuju i vam!!
Евгения Мастер (1433) 15 лет назад
Испания как вариант...
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Не дальний перелет-это Испания, Греция, Черногория и Хорватия