ну мужчинки рассказываете что для вас в девушке привлекает !? а что наооборот убивает))

ангел Мастер (2346), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yura Krivobokov Мастер (1076) 9 лет назад
Естественно, что в первую очередь интеллект и красота. А остальное как-нибудь приживется. Убивает тупость и тпшки. Это кратко.
Владислав Алексеев Мастер (1823) 9 лет назад
хочу ответить, но не могу так как я не мужчинка, а парень... .
Ангел, представь, я создам вопрос " ну телки, рассказывайте... " ты ответишь?
enotypeli Мудрец (12510) 9 лет назад
1.Разновекторные колебания округлых выпуклостей.
2.Тяжкий вес ненужной информации.
Я стал Оракул (60944) 9 лет назад
Формы, формы привлекают ...
Rendency Trini Ученик (5) 9 лет назад
Навязчивость пиление мозгов