Когда река замерзает, она не умирает она прячется.

Солнечная батарея Мыслитель (8109), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
из какой древней религии эти слова?
Лучший ответ
Гражданин СССР Оракул (50085) 9 лет назад
Неважно. Она трансформируется-защищается. Доказано что вода живая и несет жизнь, но если ее много то несет смерть.
Вышел ОтсюдаУченик (170) 9 лет назад
доказано Богом?
Гражданин СССР Оракул (50085) а для вас Бог не авторитет?
Остальные ответы
Mr. Eugene Мыслитель (8373) 9 лет назад
а она и не живет )))
Источник: атеист
Nejdan BulatovПрофи (601) 9 лет назад
да.. . поэтому от неё не убудет, если в неё бочку ядохимикатов вылить!
иван грозный Просветленный (21714) 9 лет назад
нет, вода в реке просто переходит в другое состояние, когда вам в школе физику начнут преподавать, поймешь
Nejdan Bulatov Профи (601) 9 лет назад
не знаю откуда эти слова, но я не согласен. Когда река замерзает - она не прячется, а надевает броню.