помыл банку сайры в горячей воде, и крышка выгнулась немножко... опасно или нет?

Дмитрий Козловский Гуру (3353), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
потом купил другую и тоже мыл. но она не надулась...
Лучший ответ
Гунар Мастер (1308) 9 лет назад
АХахахаххахахахахахааххх да это очень опасно )))) ОПАСНО аххахах это просто гениально как ты вообще до такого додумался) Уровень опасности банки от сайры с выгнутой крышкой такой же как у пыли за шкафом или пустой пачки из под сигарет или спида у человека живущего за 12 000км от тебя ахахаха) Или ты действительно полагаешь что банка сайры сделана из материи которая при контакте с водой определенной температуры выгибается а после детонирует xD Нет тут надо хорошенько подумать это как бы такой момент то есть ты поел сайры и после этого решил зачем-то не выкинуть банку а помыть после чего под температурой воды произошла небольшая деформация крышки ты посчитал это опасным и сразу же отписался сюда то есть обратился в нужные органы)))) ) Пора задуматься о качестве продукта это где сайру продают после которой так накрывает))
BagiraОракул (50147) 9 лет назад
не хочу прерывать Вашу глубокую мысль но он видимо мыл банку до ее открытия
Гунар Мастер (1308) Да я сразу понял в этом то весь и прикол что условие вопроса такое, что можно подумать будто бы он сначала поел)
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166176) 9 лет назад
.Выгнулась в какую сторону? Если крышка выгнулась изнутри наружу ("выпуклилась") лучше такую консерву в пищу не употреблять
s Оракул (78178) 9 лет назад
Скорее всего температурное расширение привело к этому--ведь в ГОРЯЧЕЙ воде ее мыл....
ColonelОракул (65743) 9 лет назад
Для этого нужно было в школе физику изучать...
Bagira Оракул (50147) 9 лет назад
рыба воду почуяла заволновалась