Нужна помощь в скачке

СанСаныч Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Доброго времени суток. ПОЖАЛУЙСТО, кто знает дайте ссылку где можно скачать антивирус АВАСТ с регистрацией на год. Заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 9 лет назад
Неужели антивирус Аваст качается не на сайте Аваст? Тебе не приходила в голову такая неожиданная мысль?
Qwe Asd Оракул (60690) 9 лет назад
Бетховен-Касторский, АВАСТ ставят будучи уверенными в том что именно он тебе нужен и только.... АВАСТ это не антивирус в чистом виде а антивирусная программа, она тяжела в работе, хорошо отбирает ресурсы и грузит ОС, активно вмешивается в работу пользователя... .
....впиши его название в поиск инета тебе откроется все что надо там все для тебя есть.... сразу поинтересуйся как правильно удалять АВАСТ....
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
при регистрации вводи любое мыло и будет тебе +1 год
ALIEN Просветленный (36811) 9 лет назад
Как и откуда - сказали выше. Только ставь его с умом, а не по дефолту. Нето наставишь вместе с установщиком всякого ненужного дерьма, в ТОМ ЧИСЛЕ и ненужных функций AVAST а :)