Можно ли курить в общежитии?

Anatoli4 Профи (640), на голосовании 9 лет назад
Общежитие принадлежит частной конторе. Квартиры приватизированы.

Я являюсь собственником комнаты в общежитии. На этаже имеется общая кухня, балкон, коридор, сушилка, лестничная площадка и лифт.

Я считаю, что в коридоре можно.. .
Дополнен 9 лет назад
В законе сказано запрещено курить на кухне, лестничных площадках, в лифте много квартирных домов. И ни чего нет про коридор общаги....
Голосование за лучший ответ
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 9 лет назад
ты про коноплю или сигареты?
Anatoli4Профи (640) 9 лет назад
Сигареты конечно....
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) нельзя, кури в туалете там палева нет))
Вадим Искусственный Интеллект (387892) 9 лет назад
А как ты считаешь: Можно срать/ссать в коридоре?

Также нет заклна запрежающего срать/ссать в лифтах
Anatoli4Профи (640) 9 лет назад
Там всё ровно, пепельница, все дела...
Вадим Искусственный Интеллект (387892) ну и горшок поставить до кучи
Anatoli4Профи (640) 9 лет назад
Срать и более это перебор
Вадим Искусственный Интеллект (387892) где запрет не это
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Раз квартиры приватизированы, то это: 1. не общежитие, а МКД; 2. принадлежит не частной конторе, а всем собственникам.
Курить ни в общаге ни в МКД ЗАПРЕЩЕНО.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274043) 9 лет назад
За курение в подъездах и на лестничных клетках налагается штраф от 500 до 1500 руб. Слово "общежитие" пора бы уж забыть, уж коль скоро его помещения находятся в частной собственности проживающих
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151277) 9 лет назад
Коридор является таким же местом общего пользования, как общая кухня. Запрещено.
Ветер Майский Оракул (54273) 9 лет назад
нельзя. Место общего пользования.