С чем у вас ассоциируется имя... См. Вн. -

. . Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Борис?
Мне, например, представляется БОЛЬШОЙ мужчина.. Не, даже огромный, может оттого что имя Борис похоже на БОРЕЦ?) Бореу-сумо, например))))) С грубым голосом и... ну этакий обоятельный нахал)) Почему то думается, что на лице Бориса довольно-таки часто всплывает самодовольная СЛАДЕНЬКАЯ улыбочка.. и наглаватые искорки в глазах) Вообщем классный такой дядька))) )

Ток давайте психологически подойдём к моему вопросу.. .
Дополнен 9 лет назад
Малыш Бо....)
Дополнен 9 лет назад
Борисы, миленькие! Пусть мой вопрос не вызывает в вас волну негодования.... Сильно и красивое имя.
Дополнен 9 лет назад
Малыш Бо... .
Уии)))))) Как мне нравится!)))
Лучший ответ
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 9 лет назад
Полный, высокий, сердитый по большей части, даже грозный. Строгий. С грубым голосом.
. .Ученик (106) 9 лет назад
Предположительно ВОРЧУН?)
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) Нет. Скорее "оратор". Чуть что - сразу орёт.)
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Был у бабушки в деревне Борька-алкаш и в совхозном стаде Борька - племенной бык ))))))
МихаилОракул (60224) 9 лет назад
И у моей бабки всех кабанов Борьками звали.)))
. .Ученик (106) 9 лет назад
Мне про БЫКа понравилось) А что... Борис, это вам не какой то там Вася/Лёня))))))))
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) Ну да))) ) На всю деревню ужас наводил))))
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 9 лет назад
Борька Моисеев)))
. .Ученик (106) 9 лет назад
Борьку Моисеева Василиской надо было назвать)) Это ошибка)
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
С самым неприятным: так звали моего бывшего мужа.
. . Мыслитель (6611) 9 лет назад
Ельцин.
. .Ученик (106) 9 лет назад
Могли бы об этом имени сказать что оно.. ЦАРСКОЕ?) Ну сильное ведь имя, да? Лидерское)
. . Мыслитель (6611) Чёрт его знает. Что ни Борис, то всё Ельцин. )
Гранини. Профи (712) 9 лет назад
Искать только в имени какой то смысл и отражение человека так же глупо как быть ужасным психологом считая себя непревзойденным знатоком людей.