Возможно ли сделать такую настройку, чтоб с одного определенного сайта загрузки направлялись в определенную папку?

Павел Подъячев Гуру (4716), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОСМОТРИ Просветленный (31488) 10 лет назад
В самом браузере типа выставить настройки?

Если в браузере, то можно.. я так и делаю.. выставил путь для сохранения файлов.. типа папка D:/Download
Павел ПодъячевГуру (4716) 10 лет назад
Послушай, у меня тоже эта папка. Но мне нужно сделать отдельную настройку для одного конкретного сайта, с которого и только с которого сохраняться будет в другое место.
ПОСМОТРИ Просветленный (31488) Путь создаётся для всех сайтов один
Николай Сацук Профи (545) 3 года назад
Для Chrome, Яндекс и прочих браузеров с этим движком можно использовать расширение RegExp Download Organizer
Original: http://juice-health.ru/internet/803-download-folders-for-certain-file-types