Верующие, как бы вы назвали человека, который убил сотни людей, включая женщин и детей, надругался над трупами, отрезав

Баян Немиров Искусственный Интеллект (115055), закрыт 9 лет назад
им члены, также украл чужую жену, послав ее мужа на смерть, а также танцевал пьяный голый в храме, а также ради карьеры спал с мужиками, причем отцом и сыном?
Дополнен 9 лет назад
Господа, стыдно быть невеждами, это библейский герой, почитаемый христианами!
Дополнен 9 лет назад
Господа рабы божии! Вы почему библии не читаете?
Дополнен 9 лет назад
Это, кстати, автор знаменитых строк "нет бога сказал безумец в сердце своем! "
Дополнен 9 лет назад
Хоть синюшники библию читают
Дополнен 9 лет назад
это доказывает принцип - если бог есть, значит все можно!
Лучший ответ
Nexwich Просветленный (35077) 9 лет назад
Альфасамец, столько сделать и не найти наказания, он мой кумир.
Остальные ответы
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
интересно... откуда берутся такие мысли
Баян НемировИскусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
вообще то из библии, ветхого завета
СергейИскусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
Ветхого завета начитался....
Rjewsky Оракул (70105) 9 лет назад
Скрытые фантазии? )
Баян НемировИскусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
Для тупорылых - речь о царе Давиде
Rjewsky Оракул (70105) Не знал, что Библия учит хамить и убивает чувство юмора.. . (
Saturn.65 Оракул (66236) 9 лет назад
Это спрашивает раб греха, который служит сатане?) ) Не стыдно ли?
Баян НемировИскусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
Ой да куда мне до подвигов царя Давида. О которых идет речь!
Saturn.65 Оракул (66236) А чем тебе подвиги царя не нравятся? Я вообще не понял смысла вопроса. Где в Библии Господь Бог лично одобряет царя Давида, выдавая его образ жизни за образец нравственности, рекомендуя остальным жить точно также? Ответ будет на это или можно вопрос закрывать?
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Если бы это какой-нибудь атеист совершил - был бы великим грешником, это как минимум. А если речь идет о библейском персонаже.... "Не суди, да не судим будешь! "
Конфета для поэта Высший разум (129711) 9 лет назад
ну пошто Вы верующих троллите, им нельзя сомневаться, и в этом сила веры
Vadim Petrov Профи (749) 9 лет назад
А можно книгу и стих, где это говорится?
Баян НемировИскусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
1 Книга царств. о царе Давиде. Просвещайтесь!
Vadim Petrov Профи (749) Ну там много глав, какие именно главы читать и стихи, всю книгу лень перебирать)
Леонид Мастер (1445) 9 лет назад
Человеческой фантазии-нет предела.
привет Просветленный (24418) 9 лет назад
сатана
Баян НемировИскусственный Интеллект (115055) 9 лет назад
Ну что вы! Это автор знаменитых строк "нет бога сказал безумец в сердце своем! "
ВС Просветленный (29355) 9 лет назад
Это Вы на царя Давида намекаете? Который Голиафа победил, льва растерзал голыми руками, победил врагов Бога, стал помазанным царем, написал Псалмы и отдал все свое состояние на постройку храма? насчет чужой жены и убийство ее мужа- чистая правда. Бог его за это сильно наказал. А по поводу спал с мужчинами- злой бред. Не было такого у иудеев. Он любил своего духовного брата Ионафана как родного брата. был ему лучшим другом. Это называется привязанность, которая выше страсти сексуальной. Глупости не пишите больше.