Почему люди ленятся думать.. зашел.. прочитал чужой вопрос и.. состряпал свой.. неужели не хватает серого вещества?

** ИНГА ** Гений (71378), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Эх девушки.... не делайте на моих вопросах себе карьеру здесь)))
Лучший ответ
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) 9 лет назад
может тема интересная.. .
это если разово так произошло...
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
Привет) ) Задала сегодня несколько вопросов.... и вижу ...после меня задают мой вопрос... только меняя слова.
Игра Света Искусственный Интеллект (397978) Добрый день! Это уже неприятно.. . Но в принципе, если своего нет.. а на чужом далеко все равно не уедешь.
Остальные ответы
Alexander Мыслитель (5737) 9 лет назад
В большинстве случаев да, но довольно часто ответ зависит от настроения)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542683) 9 лет назад
♠♠☭Этим всё сказано лень. Весь ответ! ☭♠♠
Источник: ♥♥
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 9 лет назад
Вешество серое они имеют. Да там в место Знания-Обитает ЛЕНЬ.
Вот и занимаются Плагиатом
Фея Лунная Мыслитель (6963) 9 лет назад
В науке это назвали бы развитием темы:)
Александра Искусственный Интеллект (123381) 9 лет назад
согласна, даже как-то неприятно. Вот только иногда бывает так, что у тебя в голове созрел вопрос - ты его задаешь, смотришь потом в ленту, а у кого-то тоже созрел такой же) Так что не всегда это умышленно, иногда совпадение.
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542683) 9 лет назад
Привет Красавица.
Александра Искусственный Интеллект (123381) Привет Николай! )) Рада тебя видеть! )
lvilion Просветленный (32040) 9 лет назад
все вопросы и ответы есть внутри вас самих, следовательно, какой смысл вообще сюда заходить, представляешь как скоро люди бросят все компьютеры и вся интернет жизнь без людей остановится
Источник: РАзум близко!
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ ) Мыслитель (7967) 9 лет назад
Да ладно вам - жалко что ли... вещества у них хватает. Цвет не тот..)
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
)))) не жалко.. .
Пусть пользуются)))
Атеизм не пройдёт (АЛЬФ ) Мыслитель (7967) Аха... если смогут.)
убить БИЛЛА Просветленный (43911) 9 лет назад
Сильно злоупотребили?)
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
))))) пусть пользуются)))
убить БИЛЛА Просветленный (43911) И перекрестить....)
Blondman Мудрец (10028) 9 лет назад
на себя посмотри плагиаторщица. мало у олеси вопросов перетаскала
убить БИЛЛАПросветленный (43911) 9 лет назад
УЖАС!!!!
Blondman Мудрец (10028) инга первая воровка проекта давно заметил
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
опять ты.... и опять ноешь.. .
давно бы креститься научился))))
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
ты с акка на акк не бегай... .
от тебя голова и так кружится... много тебя здесь)) )

сиди там где положено и выпрашивай.... как всегда ..авось подадут)))
Blondman Мудрец (10028) я как всегда прям в точку
Пушечка Оракул (91200) 9 лет назад
Не поняла. А вы что карьеру здесь делаете? Сколько платят?
** ИНГА **Гений (71378) 9 лет назад
я здесь редко....
Лёля Искусственный Интеллект (105124) 9 лет назад
А вам что жалко что ли, пусть задают, может человека интересует то же самое, только он не может сформулировать. Сколько тут похожих вопросов и что...
Источник: Карьера здесь, ну насмешили;-)))
BlondmanМудрец (10028) 9 лет назад
умница ты моя. а у нее самомнение за борт выплескивает. сама она ничего из себя не представляет. ты лучшая ангелочек мой.
Вася Дырочкин Оракул (56306) 9 лет назад
А я уже привык, что мои ответы перерабатываются в вопросы! )))
Даже забавно теперь стало))