В чем сила зацикливания?

Man In Black Искусственный Интеллект (300791), закрыт 9 лет назад
Если вам перебежала дорогу черная кошка, и вы поверили, что это плохая примета, то обязательно ваше зацикленость и страх даст о себе знать. Я сам видел, как тетка с мужиком шли по дороге и впереди пробежала черная кошка, так женщина не стала дальше идти, а полезла через кусты, по грязи, на противоположную сторону, лишь бы не идти по тому месту, где пробежала кошка. Уж мужик извелся после этого ждать свою бабу, такую тупую. А ведь люди, если не замечают сами, то как быстро на все ведутся, и таким образом обман и зло проникает в них, в людей, и уж конечно, начинает потом действовать и выходить, и у людей начинаются серьезные проблемы. А вы зацикленный человек хоть на чем то?
Лучший ответ
SV Мудрец (15651) 9 лет назад
все в голове).. психосоматика
Остальные ответы
Демократизатор Просветленный (26422) 9 лет назад
Мало ли что там пробежало, иду молча.