Сколько нужно денег что бы побывать в США? (7 дней проживя, без авиа бил. ) Какой штат посоветуете с тур. точки зрения?)

IceArt Профи (715), закрыт 9 лет назад
штаты)
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130485) 9 лет назад
Если не шиковать, можно уложиться в 1000 долларов на неделю на одного. С тур. точки зрения интересны либо Нью-Йорк, либо Лос-Анжелес, либо Лас-Вегас.
IceArtПрофи (715) 9 лет назад
а что скажите по поводу Майами? Филадельфии? и бостона?)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130485) Если уже были в Нью-Йорке, Лос-Анделесе и Лас-Вегасе, то можно и туда. Смотреть там особо не на что в туристическом плане.
Остальные ответы
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Мне интересна была Новая Англия. И, в качестве "must see" - Ниагарский водопад.