Чем лучше мыться? Мылом или гелем для душа? И какими именно?

Екатерина Астахова Профи (741), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 9 лет назад
Хозяйственным мылом. И это не стёб!
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 9 лет назад
лучше детского мыла всё равно ничё нет) можно dove ещё)
Не помню Не знаюМыслитель (9167) 9 лет назад
Есть! Хозяйственное!
Павел Профи (736) 9 лет назад
в индии существуют мыльные бобы и из них делают натуральное мыло и шампунь. оно черное.
Екатерина Грицаль Гуру (3686) 9 лет назад
Мыться мылом нужно не чаще 1 раза в неделю, а гелем для душа хоть каждый день.
Инка Искусственный Интеллект (107679) 9 лет назад
от мыла налет на коже остается.. гелем лучше..
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
Лучше всего гелем для душа, мыло сушит и обезвоживает кожу. Гель выбирайте по запаху, ценовой категории, можно крем -гель, он нежнее. Из масс-маркета много хороших гелей - палмолив, дав, ив-роше, нивея. Можно и дороже, конечно. Наши отечественный не советую.
Junone Neuwelt Оракул (61485) 9 лет назад
Гель мне не особо нравится, ощущение, будто он до конца не смылся.
Сила Гуру (3903) 9 лет назад
Выбирай лучшее мыло, так как оно не так агрессивно раздражает слизистую половый органов, для подмывания.