Решиться? Сделать шаг назад или в будущее!

alex-nder Профи (774), закрыт 9 лет назад
Работаю в ОАО РЖД в управлении дороги Восточной Сибири, инженером технического отдела службы вагонного хозяйства. Работа с бумагами, ничего человеческого, до 7 вечера каждый день и позже + дежурства выходные, зарплата 40000р. Тут был на бизнес тренинге для себя там была моя знакомая бизнесмена, позвала к себе оператором по ремонту кофе машин, работа будет через 2-3 месяца приносить так же 40000р, график свободный. Плюс от новой работы то что грфик свободный, работаю у знакомой кто основал компанию плюс карьерный рост и возможность подумать о своём деле. А на РЖД мне нужно ЖД образование, а я энергетик по образованию. Комментируйте. Рисковать или сидеть на работе которая не по душе и всего выматывает морально
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделайте шаг в будущее!
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
dp.rua/2009/02/16/Naznachenija_v_vagonnom_dep/
В 2004 году назначен начальником службы вагонного хозяйства Западно-Сибирскойжелезной дороги – филиала ОАО "РЖД". ..С сентября 2005 года – начальник Департамента вагонного хозяйства ОАО "РЖД".
Мorrigan Мастер (1035) 9 лет назад
Пока сидите... Будет предложение лучше, но не скоро... Уйдёте сейчас-будите жалеть потом
Alexander Мыслитель (5737) 9 лет назад
Думаю стоит рискнуть, вполне оправдано будет, главное что бы были тыли, что бы было с чего начать вдруг что...
artimityПросветленный (29400) 9 лет назад
Я рискую обычно.
artimityПросветленный (29400) 9 лет назад
Бля чего это в комменты попал?
Катерина Мастер (2256) 9 лет назад
Сомнительную работу Вам предлагают. Доучились бы где-нибудь и работали бы дальше в РЖД. Ничего плохо в этом не вижу. Машины всегда успеете чинить.
Артем Агади Ученик (231) 9 лет назад
Не знаю если вы разбираетесь в новой работе, то да и эта ваша жизнь, нужно думать своей головой. Как говорится на бога надейся, а сам не плашай
Natasha Gorchakova Гуру (2718) 9 лет назад
Конечно рискнуть, а то так и зачахните в этом РЖД
Алекса .. Профи (845) 9 лет назад
Думаю ответ в вопросе. Меняй.
Марунич Профи (588) 9 лет назад
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том.
Светлана СМудрец (13849) 9 лет назад
:))))) +10 за юмор.
freya Просветленный (21139) 9 лет назад
не допускайте чтобы Ваша работа влияла на Вас - влияйте на нее сами)
Александр. Гуру (3123) 9 лет назад
Иди туда где больше нравится, работа должа приносить удовольствие.
Tаня Просветленный (23167) 9 лет назад
кофемашины по душе стало быть
TаняПросветленный (23167) 9 лет назад
а вы не троль? у вас че-то мало баллов
ВАЛЕРА КОДОЕВ Ученик (109) 9 лет назад
Нужно идти вперёд, там неизвестность и интерес, сзади всё уже случилось и произошло, мы там были, но выбор всегда за нами, он должен быть разумным и правильным.
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
В молодости рмск - всегда дело благородное и необходимое. Это касается и работы. В старости приходится делать выбор. "Смешон и ветреный старик, смешон и юноша степенный" (Пушкин)
Пастернакович Даниил Ученик (119) 9 лет назад
Рискни! Лично я вижу одни +++++++в риске! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Илья Нага Ученик (148) 9 лет назад
Кто не рискует тот не живёт. Лучше изменить что то в прошлом конечно и сделать будущее лучше ну хотя....
Светлана С Мудрец (13849) 9 лет назад
Любая работа рано или поздно, начинает раздражать. Там где
свободный график-меньше гарантий. На железке все-таки стабильно....