Совмещение тренировок

Mr bin Hijra Ученик (29), закрыт 9 лет назад
Занимаюсь в тренажерном зале последние полгода, но совсем недавно начал чувствовать как работает тело и как я продвигаюсь в тяге веса, но несмотря на тренировки мышцы не стали больше не вижу я пока этого. Посреди тренировок начинаю гореть от энергии не знаю почему и без протеинов. В будущем хочу тренироваться 4 раза вместо три в неделюВот в чем вопрос я тренируюсь по схеме пн- трицепсы, плечи, грудь и грудь, ср- бицепсы, пресс и спина, а пт- ноги. И я хочу совместить тренировки пн и ср и делать спину, пресс, спину, плечи, трицепсы и грудь в один день как в понедельник так и в среду, а пятницу оставить, но мне интересно можно ли так сделать от этого ускориться набор массы и начнут расти мышцы быстрее? Или это только все ухудшит ?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681064) 9 лет назад
никак ты не ускориш, а скорое наоборот. в начале надо делать только базу приседы тяги жимы на одной тренировке пока веса несерьезные! начинаю гореть от энергии не знаю почему и без протеинов-это чо за бред!? разогрелся понятно а протеины тут при чем!?
Остальные ответы
Ринат Ахметов Ученик (166) 9 лет назад
с каким весами ты работаешь, боец?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203917) 9 лет назад
особенность силовых упражнений в тр. зале в том, что выполняются они в основном за счет анаэробного гликолиза. что в конечном счете приводит к повышению уровня молочной кислоты и в итоге к синдрому хронической усталости. собственно благодаря этому явлению в клубы продают тысячи абонементов, а ходит в лучшем случае каждый десятый. в остальном больше бегайте по бабам, а не по залам.