Собака стала много пить воды Днем часто просится на улицу, а ночью... увы, пару раз писает на пол +

svetlana faynleyb Просветленный (21336), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
моча стала очень светлой, почти как вода. Собачке 13 лет, старенькая. Корм натуральный, специально готовлю без соли. Может диабет? Стоит затеваться с лечением? Это помогает или дать ей спокойно дожить что ей положено кем-то (не знаю кем)
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 9 лет назад
Без лечения она будет умирать более мучительно. Диабет у собак прежде всего бьет по зрению, так что поддерживающее лечение позволит собаке хотя бы видеть, куда она идет.
Остальные ответы
Rattegrad Гуру (3437) 9 лет назад
Много воды много мочи!
Конь без пальто Оракул (86042) 9 лет назад
Анализы на сахар придется сдавать, увы...
Никита Дмитриев Ученик (249) 9 лет назад
13 лет не приговор. И с сахарным диабетом собаки живут ещё несколько лет. Покажите собаку ветврачу, не опускайте руки.
BERGENIA Оракул (65701) 9 лет назад
Сдайте анализы, может ей какое то лекарство для облегчения жизни нужно.
мурИРмер Просветленный (20260) 9 лет назад
Может быть и диабет и ХПН- хрон. почеч. недостаточность. Сдайте мочу на анализ и оАК с глюкозой.. и биохимия нужна на креатенин и мочевину....