Помогите пожалуйста ребят, как найти девушку, ранше говорили жди, сама придет, дак я уж заждался что то (описание внутри)

alex !@@@ Ученик (20), закрыт 9 лет назад
Ребят, я вас хочу спросить о такой теме у меня наболевшей, уж тут многие такое задают но все же. Вообщем не знаю почему, но все не как не могу найти себе девушку, не знаю почему, вроде бы парень то не глупый, не уродец какой нибудь, но почему то все равно найти не как не могу. Может быть я сам мало уделяют внимание девушкам (не какетничаю с ними, не заигрываю, не люблю я этого, люблю как то по серьезному), Я понимаю если бы мне там было 16 лет, и не было девушки не разу, это то еше ладно, но мне уж через неделю грубо говорю 19 лет, а у меня все девушки нет да нету, я вообще не понимаю почему, не кто из девушек не какого намека не дает, да и скорее я сам такой все таки не активный с девушками. Может посоветуете что нибудь господа? И скажи пожалуйста, нормально ли когда человеку 19 лет, а у него еще не разу девушки не было? Просто уж для статистики, во сколько лет парни у вас появилась ваша первая девушка? Или вы девушки, когда у вас, а точнее во сколько лет появился первый парень?
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105412) 9 лет назад
Владимир отчасти прав. То, что ты не можешь найти девушку - не удивительно. Потому, что ДЕВУШЕК в лучшем понимании этого слова КРАЙНЕ мало. Что посоветовать? - просто не упусти, если вдруг почувствуешь, что встретил "ту самую". Почему отвечаю? - потому, что у самого была такая же ситуация. Надоело просто ждать и начал кидаться на кого попало. Нагулялся вдоволь короче. Но счастливее от этого не стал. Даже наоборот немного. Как э ти сучки не залетели - не знаю. Господь, наверное, помог. А то бы представляешь где и кем бы я сейчас был с нежеланным ребенком и нелюбимой женой? Так что. . сам сделай вывод. Но лучше не спеши с этим делом. Да, присматривайся, но не спеши, чтобы не жалеть и не рвать на себе волосы.
Остальные ответы
Sole Survivor Мудрец (12199) 9 лет назад
мне 230 лет я тоже девственник. Чтобы познакомиться с девушкой мне нужно чтобы она сама на меня запрыгнула и изнасиловала. Но к сожалению почему то еще ни одной желающей не нашлось. Но я не теряю надежды впереди у меня вечность
И ты не спеши
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
ого! в 230 уже мало девственников!
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
им сейчас парни не нужны - о них заботиться надо. они предпочитают просто тупо побогаче - чтобы подарки и по ресторанам гулять. а значит - постарше, уже на работу пристроенных
Anastasiya LebedevaУченик (122) 8 лет назад
Прошу прошения что, влезаю в ваш разговор но, не все девушки такие, у меня подруга не такая и я не такая! И ваше выражение " тупо побогаче ", мы просто хотим внимания и быть любимыми !
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) вы ещё повзрослеете. пара неудач в делах (а это дело обычное) - вы перестанете стремиться что-то делать и автоматически переходите в их ряды. не воспитывают сейчас людей для борьбы - за карьеру, любовь. только потребителей.
Целитель Мальтурион Мастер (1844) 9 лет назад
Не переживай, я начал вообще в 21 год и ничего страшного. Были и девушки и брак и ребёнок есть. Всему своё время, здесь всё очень индивидуально.
nsj Профи (560) 9 лет назад
Братух честно, с проблемой не сталкивался, только в 13 лет очень девочка нравилась, а я ей нет, в 14 пошел в качалку, накачался и уже в 15 у меня был выбор между 3, ну так вот, иди в качалку, прокачайся и жди чуда
Big Bang in my headВысший разум (105412) 9 лет назад
У большинства качков нет девушек. Статистика, чувак. Тут дело не в качалке. У меня много примеров есть из знакомых. Вообще ребята не очень симпатичные, не умные, не сказать, что сильно богатые. Но бабы просто сами к ним липнут. В качалке НИКОГДА не были.
nsj Профи (560) Ну это им как бы девушкам насосать надо, на мерседес себе)))
Андрей Осборн Знаток (467) 9 лет назад
ты не сварщик случайно ?
Денис БарабановЗнаток (433) 9 лет назад
А что вам сварщик то не нравится?