За сколько можно продать любительский портрет?

Анна Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
За сколько можно продать любительский портрет?
Пример:
Голосование за лучший ответ
Забытый герой Мудрец (19645) 9 лет назад
Примерно рублей 300-400, на интернет-аукционе - может подороже.
АннаУченик (221) 9 лет назад
Спасибо: >
Wolf Мудрец (17900) 9 лет назад
Что бы, что то продать, нужно найти того кому это нужно. Как вы думаете кому нужен этот портрет?
Не думаю, что кому то кроме того с кого его рисовали, он нужен.
АннаУченик (221) 9 лет назад
И с чего Вы взяли, что я буду продавать именно ЭТОТ портрет? Я собираюсь рисовать с фотографий заказчиков :/
Wolf Мудрец (17900) Возможно потому, что вы так сформулировали. (сколько можно взять за нарисованный, любителем портрет) (Мне заказали портрет, сколько мне брать, за работу) И еще куча способов расставить слова, так, что бы было понятно, что именно вы спрашиваете :)
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 9 лет назад
этот рублей за 100, если купят канешн
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
даром никому не нужен. когда я была студенткой худ училища то зарабатывала рисуя портреты на улице людям нужен СВОЙ портрет а не какойто чужой незнакомый человек
АннаУченик (221) 9 лет назад
Я не хочу продавать чужие портреты, я привела пример, за сколько можно продать рисунок такого уровня, а не левого человека
таня Искусственный Интеллект (197348) опять двадцать пять. НИКОМУ не нужен портрет чужого человека! продать такой портрет вы можете только человеку который на нем изображен
Лада Мудрец (17092) 9 лет назад
Извините, но это вы продать не сможете никому. Нарисовано косячно. Лучше поищите учителя. Я не дала бы и 10 рублей, если бы меня с такими ошибками и нарушениями нарисовали. Не обижайтесь, оценивайте свои навыки трезво.