Мне 11 мне надо накачатся я дрищ можно мне анабольки (протыины) Помогите!

Смайк Игрок Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
паша надонский Мастер (1783) 9 лет назад
Рано есчо. пока так походи
Остальные ответы
София Шляхова Профи (557) 9 лет назад
нет, не нужно .занимайся спортом и все будет ок
Смайк ИгрокУченик (76) 9 лет назад
Я бегаю но толку нет я жирный
Сергій Войнар Профи (997) 9 лет назад
скажи отцу, путь ремнем несколько раз мягкое место тебе подкачает
hanter Просветленный (45138) 9 лет назад
ну ...если хочешь через пару лет проблемы с печенью и почками - то жри свои анабольки. быстрее импотентом и инвалидом станешь.
Смайк ИгрокУченик (76) 9 лет назад
Не небуду
hanter Просветленный (45138) ну и правильно. просто надо есть пищу содержащую большое количество белков. ну и правильно тренироваться - не каждый может быстро набрать мышечную массу. одни набирают быстро а другие медленно. это уже от природы зависит и ничего не изменить.
алекс Искусственный Интеллект (682282) 9 лет назад
до 12 лет занимайся общеразвивающими видами спорта, плавай, бегай отжимайся, подтягивайся а с 12 приходи в качалку! о стероидах забудь пока детей не сделаеш!
Риваль Кутлахметов Ученик (85) 9 лет назад
Протеин только можно и гейнер но не как не стероиды. Ты только не надрывай спину а все остальное похер. Просто из за спины и рост зависит твой