Что лучше звучит: Наталья Дзюба или Наталья Лебедкина?

kon Мастер (2213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Мне первое как-то больше нравится.
;) Просветленный (26334) 17 лет назад
Natalia Orero,luchshe,tebe na nik,chto-li?
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Что, думаешь выходить замуж или нет? )))))))))))))
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
Свою оставь, а то и без фамилии вообще остаться можно.
Марго Знаток (328) 17 лет назад
Смотря для кого . Мне больше нравится Лебедкина. Как то более по русски звучит,
Кэт Мыслитель (6526) 17 лет назад
на мой взгляд вторая лучше!
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Наталья Дзюба слишком резко, а Наталья Лебедкина очень смешно!
Ну а если выбирать, то наверное Лебедкина. Лебедушка наша!
Анастасия Мандаринова Ученик (183) 17 лет назад
У меня подруга очень огорчалась, что ее родители назвали Машей.. . А вот назвали бы ее как-нибудь, типа : Анжела.. . И была бы она Анжелой Горшковой.. . Так вот, к чему это я: Лебедкина созвучней будет
миша Мастер (1059) 17 лет назад
Я знаю, я знаю!!!!

ЛУЧШЕ ВСЕГО:

Наталья Дзюба прибавить Наталья Лебедкина =

Дзюба Лебедкина. (Дзюба - вместо Натальи, это имя здесь явно лишнее)
Дарина Щербакова Мастер (1203) 17 лет назад
Ну наверно Лебедкина звучит более благозвучно...!Но и первое нормально!!!Экзотично так....:)
Яна Бутрина Мастер (1764) 17 лет назад
Вторая фамилия лучше звучит!
Ромашка Мастер (1127) 17 лет назад
Да. ..Прикольный вопросик. Я бы тоже сомевалась менять или не менять фамилию, если б замуж выходила. Но только если звучание фамилии мужа мне очень бы нравилось. Если нет - свою бы оставила.
А у вас между прочим, очень интересный случай : одна фамилия твердая, решительная, другая - мягкая, добросердечная. Берите, такую, каких черт характера вам нехватет. Можете этим уравновесить свою личность
спермотоксикоз Мастер (1480) 17 лет назад
Дзюба прикольней, второе похоже на Лебедь (правда и на лебедку строительную тоже)
лучше- третий вариант..
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
Дзюба можно сократить до Дзю - будет круто
а Лебедкина - как то по деревенски