Что происходит с моим компом?

Ромэо Мастер (1365), на голосовании 9 лет назад
непонятные желтые полосы на экранепри загрузке каждый раз просит нажать клавишу F1и вот самое интересное.. .
Дополнен 9 лет назад
писать, что выбросить, ненужно...
Голосование за лучший ответ
Ирина Олеговна Ученик (139) 9 лет назад
картинки не открываются
РомэоМастер (1365) 9 лет назад
должны открываться
Shadow Dargon Оракул (64003) 9 лет назад
на верхнем скриншоте у тебя полоски походу видеокарта дуба дала
Источник: НЕ НРАВИТСЯ ОТВЕТ НЕ ОТВЕЧАЙ.
Walter Jorda Гуру (2576) 9 лет назад
это обычное осеннее обострение
РомэоМастер (1365) 9 лет назад
думаешь пройдёт? )))
Walter Jorda Гуру (2576) симптомы характерные, пациент должен принимать лекарства в положенное время
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) 9 лет назад
меняй ос
РомэоМастер (1365) 9 лет назад
первый скрин это и есть переустановка ОС, с него практически всё и началось
Дмитрий Орлов Мудрец (19475) видеокарту по пылесось разбери смени термопасту тебе там верно кто то написал видюха загибается раз полосы я сразу не заметил на скрине
DJ Bender Гуру (2641) 9 лет назад
при переустановке винды драйвер видеокарты сбрасывается и комп автоматически переключается на встроенную видюху. вывод-интегрированная видеокарта накрылась
Stealch Просветленный (45459) 9 лет назад
Это, батенька, называется "Артефакты", жарь видеокарту или покупай новую.
Loony Искусственный Интеллект (673906) 9 лет назад
По третьему скрину (BSOD) - у тебя проблемы или с драйверами на видеокарту, или, что хуже, с самой видеокартой (перегрев, проблемы с видеопамятью, отвал чипа и так далее) .
За подробностями в Яндекс с запросом "0x000000116"

По второму скрину - правильно подключи винт - он должен стоять в режиме Master, а привод лазерных дискоы - Slave. Ну, и перемычки выставь на приводе и винте в правильное положение.
Mor Dovorot Профи (662) 9 лет назад
обнули баес
РомэоМастер (1365) 9 лет назад
поподробней можно?
Mor Dovorot Профи (662) провод вынь из блока питания, сними видюху .если мешает, вынь батарейку и замкни отверткой контакты в круге под батарейку, собери все, заводи и кати по новой свою оську.
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Кирбык видео карте.
Похоже, память.