К чему сниться рыба? Читаем описание, помогаем растолковать сон.

Сергей Панферов Ученик (180), закрыт 9 лет назад
В ночь с 4 на 5 ноября 2014 года приснился сон, странный достаточно.... Итак. Река/озеро/затон, тичения нет, или очень слабое, вода достаточно чиста, высокие камыши в доль противоположного берега, над водой мост типа пирса самодельного, зеленовато-серо-болотного цвета, толи метал, толи пластик, толи дерево, наверно дерево обитое пластиком, и этот мосток чуть в воде. Мостик не доходит до противоположного берега, видна вода, в воде трава, илистый берег, и камыши в доль берега. На этом мосту я, моя двоюрная сестра и мой отец, стоим общяемся, у меня появляеться желание топнуть по мосту ногой, типа спугнуть стоящую в воде рыбу, меня вроде отговаривают... но я все равно пугаю рыбу, до этого я рыбу не вижу. После того как я топнул, проходит несколько секунд, и одна рыба уплывает, оставляя большие круги на воде. В этот же самый момент на мост вапрыгивает руба похожая на щуку или саргана, маленькая, наверно это был всетаки щуренок, мы отвлекаемся на него, и потом сестра замечает, что на край моста запрыгнуло еще три огромные щуки, она призывает их ловить. У одной из рыб на голове пластиковый стакан, не дающий ей уйти обратно в воду. Для понимания размера рыбы, пасть щуки целеком застряла в большом пластиковом стакане, 0,5 литра который, и этот стакан не дает открыть ей рот. А две другие щуки, упираються и путаються в ту щуку, котороя застряла в стакане. Мы начинаем собирать рыбу, у меня внутри смешаные чувства, нужна ли мне эта рыба, и что потом с ней делать.... но сестра настаивает, и я помогаю ей, рыба большая и тяжелая, я ее держу двумя руками, и отбрасываю на середину мостика, что бы рыба "не убежала" обратно в воду. Об щуку раню палец, три или четыре царапины, крови подчти что нет, но болезнино в первую секунду ранения, поранился толи об жабры ее, толи о зубы. Одну из рыб мы толи упускаем когда достаем, толи еще чего, она оказываеться в воде, мы лезим руками в воду что бы ее удержать и вытянуть обратно. С трудом вытягиваю, вспоминаю про палец, смотрю на него, крови нет, царапины, как будто их только стало больше на одну. Вспоминаем про щуренка/саргана... и тут я проснулся. Кстати когда рыбу доставали, промочили ноги. Сестра вспоминала своего отца, который умер этим летом от рака, он был рыбаком, а я на рыбалке фактически только с ним и бывал... Ну теперь не про сон. Гуглил и щука и рыба и т. д., вообще, что то не понятно. Аааа, во, вчера ужинал жареной мойвой и пивом))))) Так к чему этот сон?, к болезни и предраковому состоянию, или к каким-то сурпрайзам в материальном плане, или к детям?, сестра вроде родила год назад дочку... короче, помогите разобраться, к чему мне это приснилось.
Лучший ответ
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
к прибыли которая вас неудовлетворит, т к вы постоянно будете чего-то опасаться, намочить ноги это к болезни, как и кушать рыбу во сне
Остальные ответы
Вячеслав Барыкин Мыслитель (8070) 9 лет назад
Любая рыба снится к беременности !
Сергей ПанферовУченик (180) 9 лет назад
К чьей?)) )
Надеюсь сестры тогда!!)))
Вячеслав Барыкин Мыслитель (8070) Ну это уже сами решите !!!:)
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 9 лет назад
Быть тебе беременным!
Я понимаю что больно и непривычно... но иначе никак.
Сергей ПанферовУченик (180) 9 лет назад
Проснулся, в животе было чувство беремености, сходил в туалет и это чувчтво ушло и не только чувство)))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188575) 9 лет назад
У женщин - к беременности, у мужчин - к прибыли.