а вам было бы интересно встретиться с кем-нибудь с ответов где-нибудь в отпуске?

Sinka Оракул (67339), закрыт 9 лет назад
Ну например случайно узнали, что будете в одном и том же городе в одно и тоже время - ну чем не повод кофе где-нибудь попить? или мнениями об увиденном обменяться, что-то посоветовать или советом воспользоваться...
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211558) 9 лет назад
Встречалась. С другом, который был настолько интересным человеком, что не удержалась и приехала. И в реале никакого разочарования не было. Действительно очень интересный человек. Думаю, что и со всеми остальными будет точно так же. Исключая людей, которые очень любят потроллить.
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
А мне даже на некоторых троллей было б интересно посмотреть, действительно ли они и в действительности такие...
alafira Искусственный Интеллект (211558) Я не люблю людей, которые склоки ради склоки. Поэтому г-на Дмитрия, и есть здесь еще одна тетенька тоже очень сильно богатая, их бы я видеть не хотела. А со всеми остальными встретилась бы с удовольствием. Посидели бы за бутылочкой вина, посмотрели фотки, пообсуждали маршруты.
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Я бы с удовольствием: ) только если судить по числу гадостей, которые мне тут пишут, боюсь меня мало кто захочет увидеть: D
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
а мне вы симпатичны.. . всегда свое мнение - ну и пусть оно не всем нравится, ма здесь не для того, чтобы всем угождать...
Сергей Громов Мудрец (17708) 9 лет назад
Конечно интересно, но только не с многодетным.
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
ой, а мне было б на него интересно посмотреть: мне почему-то кажется, что это 15-16-ти летний пацан, которому в жизни не очень повезло...
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) Мне тоже так кажется))
Ирина ...Искусственный Интеллект (128178) 9 лет назад
С другой стороны посмотреть на него интересно)))))
Марина Просветленный (49632) 9 лет назад
нет, в отпуске не люблю ни с кем общаться
Natali Kraft Просветленный (22675) 9 лет назад
Обязательно! здесь, на ответах, есть симпотичные мне люди :) (вы лично, кстати, тоже) , если бы они приехали в мой город, и захотели бы встретиться, или им нужна была бы помощь (кроме денежной) , с удовольствием бы помогла.
Город Берлин
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Если соберусь в Вашу сторону. то обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
Natali Kraft Просветленный (22675) хорошо :)
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
спасибо! Может еще и встретимся.. . Берлин давно уже хочу посетить...
Natali Kraft Просветленный (22675) Вы не были здесь? по- моему, у вас есть фотка с берлинскими медведями -статуэтками.
Елена Ванина Просветленный (30548) 9 лет назад
Хорошая мысль, я только "За". Будете в Петрозаводске (вдруг занесет нечаянно из какой-нибудь дали) , пишите, попьем кофейку...
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
Мы там два года назад были, на сплаве. Возможно еще разок заглянем в те края - люди у вас хорошие и такое северное спокойствие, даже какое-то величие...
Елена Ванина Просветленный (30548) Спасибо, сама не бывала на сплаве. Приезжайте конечно, если понравилось. Мы вот как-то живем и уже привыкли, все кажется обыденно, и красоты, и люди самые обычные. А иногда на природе как будто очнешься от рутины, посмотришь.. . Красотааа!!!
_рыжий_ Высший разум (290518) 9 лет назад
Спасибо за идею! Когда в следующий раз соберусь ехать самостоятельно, обязательно задам здесь вопрос, кто сможет встретиться и пообщаться в конкретном городе в определенный день.
Natali KraftПросветленный (22675) 9 лет назад
Привет :)
светлый уголок...)))Искусственный Интеллект (142759) 9 лет назад
Я бы с Вами, Рыжий, встретилась...)))))))) Где-нибудь в Праге за кружкой пива....))))))))))
_рыжий_ Высший разум (290518) Остался пустяк. Чтобы поездки совпали. Место в пределах 200 км можно согласовать.
Лапуля Просветленный (23307) 9 лет назад
Нет)) ) я пока не встречала людей с ответов. с кем бы захотелось встретиться.
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
Мне бы хотелось!
Я как-то встречалась с читателями своего сайта, состоялась приятная встреча в Нячанге.
На ответах тоже нашла немало единомышленников и любителей путешествовать, что очень радует.
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
если в Таиланд занесет - то тоже было бы интересно...
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
Мне и здесь таких контактов более чем достаточно)))
Tomаtik Оракул (95655) 9 лет назад
Один раз встретилась. Небо и земля. Две минуты разговора разлучили нас навеки. Сейчас общаюсь с одной парой семейной по скайпу, по почте. Думаю, и в реале нашли бы общий язык. Мое мнение такое-надо заводить знакомства и друзей-приятелей. А то своих осталось мало (одних уж нет, а те-далече)
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
бывает и такое...
Юля Искусственный Интеллект (197781) 9 лет назад
Да, хотелось бы с некоторыми ответчиками. С двумя дамами уже собираемся, только пока никак с отпусками не совпадаем
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
В Египте вместе понырять?
планирование - это дело такое.. . я вот Прагу с одной коллегой запланировала, а теперь уже второй раз откладывать буду.. . Уже даже неудобно перед коллегой...
Юля Искусственный Интеллект (197781) Не, Зин, я же все еще с дочкой езжу, ей больше в Европе нравится. Собирались с одной дамой в Италию. но потом отпуск у нас в разное время был, да и она пожарче любит, а мы попрохладнее. Еще с одной тоже не совпало, там мы уже Испанию рассматривали, но у нее время отпуска изменилось.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) 9 лет назад
С некоторыми уже не раз встречалась. Только это из категории Спорт - на футбол вместе ездим иногда. Всё позитивно! Из Путешествий тоже кое с кем бы встретилась... да, хотя бы, на отдыхе.
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
ведь такие встречи ни к чему не обязывают, а общие темы уже есть...
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113449) это да. Поэтому я за идею!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 9 лет назад
Встречались.... пили... и шампанское тоже....))))))))))) Но вот заграницей было бы интересней....))))))))
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
здорово! Есть идеи, как это организовать?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128178) 9 лет назад
Да, конечно. Кто будет в Нижнем - пишите, может пересечемся))
SinkaОракул (67339) 9 лет назад
Спасибо!