МужиГ, а ты бы убрал у себя такую срамоту со страницы, или пусть и дальше думают, что ты пи? Короче сегодня он был онлайн

Бешеная Кролиха Мастер (1623), на голосовании 9 лет назад
достаточно долго и не убирает эту гадость. Поцапались не на шутку и встречались около недели-статус с вконтакте, что в меня влюблён убирать не хочет, на сообщение не реагирует, прошло уже 4-5 дней, а я знакомлюсь через инет, и не хочу, чтоб кто-то ревновал. . .

Нет, он меня не любит, это просто спор на бабки, что за своей женой он плакаться не будет и другую найдёт, другая это я. Какая же я, другая, если я ни чья? Я не хочу, чтоб его знакомые думали, что я ему девушка (((

Я сменила пол и имя и там высвечиваться теперь, что он не бабу любит, а мужика, так же я, наштрыкала страничку мужской фигнёй-тачками и т. п. репликами про баб, указала что женат и у меня дети.. . Не убирает зараза хоть у него и реальное там имя и фамилия! Сидеть мне в мужиках не пересидеть-ну ни чё буду...
Голосование за лучший ответ
Анголь Иолб Мудрец (10283) 9 лет назад
К ПСИХИАТРУ, СРОЧНО
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
А как бы вы бы себя вели интересно?
Анголь Иолб Мудрец (10283) У меня все в порядке.
Галина Искусственный Интеллект (127525) 9 лет назад
даа... весело у вас...
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
ага вам бы такой веселости мы её уже объелись
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Пройдет напишет сам..
Бешеная КролихаМастер (1623) 9 лет назад
не надо он мне такой...