Если не Путин, то-КТО?)

It's Ost Ukraine Просветленный (22898), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 9 лет назад
К сожалению, те, на кого можно было бы поставить, они грамотные экономисты, финансисты, технари, но они не сотрудники замаравших себя структур.
И соответственно, когда Политковская за 17 дней до своей смерти высказалась нелестно о Путине - её расстреляли, её собеседник по передаче - исчез с политической арены.
С этой заразой можно справиться только законно и сообща.
Остальные ответы
Юрий Береснев Мастер (1628) 9 лет назад
Что?
It's Ost UkraineПросветленный (22898) 9 лет назад
Президентом, если что.
Юрий Береснев Мастер (1628) Путин
DegAS Просветленный (27775) 9 лет назад
Яценюх, Посенко, тьфу!!!
Источник: Пидоры.
It's Ost UkraineПросветленный (22898) 9 лет назад
А на вопрос ответ?
DegAS Просветленный (27775) Так я для Украины :)) А в России достаточно, Да хоть Кожубетыч :)) Я могу:))
printemps Мыслитель (7397) 9 лет назад
вам же сказали, что никто
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) 9 лет назад
ну йа) а шо? Жирика можно, тоже зажжжет)
It's Ost UkraineПросветленный (22898) 9 лет назад
Тебе низзя) Ты злой. И предвзятый.
fatticazzituoi Искусственный Интеллект (173391) та не. . йа добрый и внимательный)
Merlit Мудрец (14343) 9 лет назад
Не важно, хуже Пуйла не существует.
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Ой, да кто угодно! Ну, например, Ярош или Порошенко. Или Тимошенко, Тягнибок. А Обама? Чем не президент!
It's Ost UkraineПросветленный (22898) 9 лет назад
В России?
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) Да. Хотя не только, могут и на Украине - страны очень похожи, и политика похожа.
Galya Inkognito Мудрец (13730) 9 лет назад
Сильнее Путина сегодня в мире нет. Мудрейший человек, в одной команде с которым работают умнейшие люди: Медведев, Лавров, Чуркин, Шойгу. То-то всех и плющит, что весь интеллект мира в России собран
Mr. ClansМыслитель (7011) 9 лет назад
мендель в особенности....
Galya Inkognito Мудрец (13730) Иоаганн Грегор при чем? Уже и умер и совсем не Путин, и ни разу не политик...
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 9 лет назад
-Скажи как Вовочка - какое животное самое маленькое?
-Мэцик!
-А где оно живёт?
-на члене у дяди.
-А есть меньше?
-Есть!
-и какое?
-Пэцик!
-А где оно живёт?
-На члене у Мэцика!