Скажите, возможна ли такая ситуация? Женщина делала приворот на своего мужа, а получилось так что он полюбил другую?

Марина Солнце Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Отношения с мужем жутко натянутые, держат только дети. Решила мсделать приворот. К сожалению, получилось все еще хуже. Он нашел любовницу и по его словам, и словам окружающих, влюбился в нее в первый же день. При чем не просто полюбил, а стал одержим ею, зависим. . Это я виновата? ? Как все исправить??
Голосование за лучший ответ
Юлиана Халамова Знаток (348) 9 лет назад
Привороты, вообще то делать нельзя, но раз так получилась ...
Такое конечно же может быть если она не четко произнесла слова или же что то сделала не так )
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 9 лет назад
значит что-то не правильно сделали и приворот лег бинарно и дал обратный эффект что человек нашел другую особу и стал к ней проявлять чувства. чистить надо его теперь снимать эту гадость и делать остуду на другую
Марина СолнцеУченик (96) 9 лет назад
Можно по подробнее? И кто сможет убрать последствия? В плане того, кто должен быть инициатором? Та девушка тоже страдает
Ve Ra Знаток (257) 9 лет назад
приворот это подсадка беса. .
часто бывает что бесы делают не так как хочет заказчик, а просто чтоб насолить.

и мастер соответствующий вам попался-с такими бесами. . своевольными. .мастеру то по сути все равно. все кто делают привороты кормят своих бесов человеческой энергией-им это никто не мешает делать.

конечно зависит от характеристик заказчика.

теперь вас учат они-бесы.

ну а защиты от высших получить не так уж и просто, тем более тому кто осмелился идти против свободы, права выбора и сердца другого.
arnare Мыслитель (8146) 9 лет назад
Ваще по-нормальному, надо делать диагностику всех троих, потому что какая лажа там получилась - черт ногу сломит.

Как вариант - вместо привязки к жене мужику просто пробили свадху. А тут рядом подвернулась любовница, и он, испытывая резко возникшее желание выжить, быстро затащил ее в койку и теперь жрет ее по каналу свадхи, прям китайское кино, все плохо, все умерли. .

пы. сы. Ко мне с неприличными предложениями "А посмотрите, а спасите" лучше не обращайтесь. Испытываю дикую брезгливость к приворотам и прочему насилию над волей человека, и крайне негативные эмоции к идиоткам, использующим такие методы.
e-brit@mail.ru Мудрец (19548) 9 лет назад
напишите его имя и дату рождения
Ольга Алексеева Профи (698) 9 лет назад
Не имеет значение как вы делали приворот, если у вас нет способностей, то результат будет примерно таким. Хотя это далеко не самый плохой расклад. Исправить все можно, ситуация не критическая. Можно сделать.