Моему мужу поставили диагноз бесплодие, есть ли возможность зачать ребенка?

vera ambra Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Никитенко Ученик (35) 9 лет назад
повенчайтесь в церкви и потом будет ребёнок.
SMОракул (52996) 9 лет назад
все бы так и лечились..
Светлана Никитенко Ученик (35) А многие так и лечатся
наталья Профи (980) 9 лет назад
есть.... молитесь и еще раз молитесь.... такое счастье вымаливать нужно...
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
бесплодие разное бывает, смотря по каким причинам, пусть лечится, надежда всегда есть.
печаль Оракул (59149) 9 лет назад
вам да. ему вряд ли-причину надо искать-если есть подвижные-можно через эко.
Natella Мудрец (17555) 9 лет назад
Никто вам не ответит на этот вопрос, но много случаев, когда усыновили ребенка и потом своего родили, несмотря на то, что у них было бесплодие. Врачи тоже часто ошибаются.
виктор соколов Мыслитель (6037) 9 лет назад
Бывает и непорочное зачатие...
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Шанс всегда есть врачи тоже не боги