Имея отредактированную фотографию, нужно обработать по подобию еще несколько кадров. без Action!!!

володька филин Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Обрабатывал кривыми. две картинки лежат в редакторе, а подогнать их близко друг к другу не могу. Те же настройки кривых не подходят. То есть в экшен загнать не выйдет.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
следующий уровень Оракул (77935) 9 лет назад
ну а что тут можно сделать, только на глаз.
володька филинУченик (181) 9 лет назад
Блин ( А я так надеялся на чудо секретную кнопку.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Ты сначала выложи что ты хочешь получить и из чего, а мы скажем, - достаточно-ли одной коррекции Curves ...
володька филинУченик (181) 9 лет назад
сделанно
Alex Гуру (3842) 9 лет назад
Ты наверно обрабатываешь фотографию "под грифом секретно", выложить боишься - запалишься?
володька филинУченик (181) 9 лет назад
сделанно
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Вот секретная программа