мясо чему голова?

Сергей. Просветленный (47410), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Гуигнгм Мыслитель (5704) 9 лет назад
Ну если хлеб всему голова, то мясо всему жопа.
АУченик (208) 9 лет назад
Остальные ответы
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Сексу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650620) 9 лет назад
:))почему, пардон ему??
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) Очень просто. Без животного белка секс или невозможен или очень тускл. Любая деревенская баба это знает. Самки комара пьют кровь для размножения, т. к. без животного белка тоже ничего не выходит.
... Оракул (71151) 9 лет назад
агрессии

Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650620) 9 лет назад
агрессии! это вы верно заметили! но если есть не в меру.
... Оракул (71151) да.... шиманзе, к примеру, ест мяса всего 5%... это если тут кто-то кричит, что человек всеяден. Человек уже поступает глупее, чем шимпанзе, от этого и проблемы со здоровьем потом.. . гнев - вообще разрушительная эмоция для самого агрессора.
Псевдоним Просветленный (20903) 9 лет назад
А у тебя голова разве не из мяса?)
А Б Профи (735) 9 лет назад
мясо - "всему", только не "голова"
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282246) 9 лет назад
московский Спартак?)
Сергей.Просветленный (47410) 9 лет назад
я не фанат.. не понимаю.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (282246) мясом называют Спартак
ната фарятьева Мыслитель (7389) 9 лет назад
заработку на порабощении других