как зарегистрироваться в tunngle? какой бы майл не вводил, пишет что он уже используется

Сергей Сурков Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дима Романов Ученик (173) 9 лет назад
Дима РомановУченик (173) 9 лет назад
все четко, разберешься.
Сергей СурковУченик (103) 9 лет назад
А там вроде обычная версия, а не бетта или бетту надо качать ?
Дима Романов Ученик (173) не надо качать танг бета это полное название
Сергей СурковУченик (103) 9 лет назад
почему-то у меня даже оформление сайта другое и какое бы мыло при реге не вводил пишет что занят майл
Дима Романов Ученик (173) скинь скрин
Остальные ответы
Dangluh Мастер (1363) 9 лет назад
значит, раньше вы зарегистрировались. Если сохранился ваш майл старый. Лучше нажмите "забыли пароль", возможно, вам восстановят
Сергей СурковУченик (103) 9 лет назад
нет раньше не регистрировался
Егор КутергинУченик (102) 8 лет назад
Хочу тебе сказать дружок! Что у меня тоже такая проблема, но я никогда не регался.... Еще я создал 4 новых почты а соровно занято!!!