Почему нет беременности ?

Небо Мастер (2470), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Ведунья Мастер (2021) 9 лет назад
У Вас блок стоит. Беременности нет и с мужем видимо не порядок. Этот блок снимать нужно и отчитывать. У людей ситуация налаживается.
НебоМастер (2470) 9 лет назад
а кто его навел? не верю я в это ...
Марьяна Ведунья Мастер (2021) раз не верите, то какого черта здесь делаете и без конца глупые вопросы задаете?
НебоМастер (2470) 9 лет назад
в каком смысле с мужем ен порядок ? ?
Остальные ответы
сергей свиридович Знаток (332) 9 лет назад
Если вы сильно этого хотите, то на этот вопрос, вы должны ответить сами . Подумайте хорошо .
НебоМастер (2470) 9 лет назад
Незнаю . Знала бы не задавала
сергей свиридович Знаток (332) Ну, не хотели по хорошему.. . Найдите себе мужика, самца настоящего : (могу помочь, у меня двое хороших детей ) Ну, не получится, вопросы к врачам, бабкам - знахаркам ...
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
О какой беременности может идти речь, если в семье непонятно что происходит?
Ля РошельУченик (188) 9 лет назад
а главное в голове...