Держится температура 37, выделяется мокрота и бывает трудно дышать.

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Прихожу к врачу лечат как от обычного орви.. не помогает (На что это похоже по симптомам?
Лучший ответ
Борис Виллер Просветленный (49834) 9 лет назад
Действительно, бронхит. Найдите препарат Геломиртол и принимайте согласно указаний. Отличный препарат на эфирном масле мирта. Решает бронхиальных проблемы. И нужно уменьшить, или исключить из рациона молочку, сладости и мучное.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) 9 лет назад
ЛЕЧИТЕСЬ!! ! НЕ помогает? Идите к другому врачу.
tod Мыслитель (6924) 9 лет назад
на всьо ) вирусние заболевания проходят сами на 5-6 день организм сам виробативает анти тела и всьо ві через 2 дня здорови, при бактериальной инфекции лечат антибиотиками также и от грипкових но антибиотики разние ето дорльше 2 недели пока сама имуная система не справица, так как бактериальная и грибковая инфекция возникает иза сниженого имунетета.
Время! Искусственный Интеллект (166654) 9 лет назад
- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.