В экономике России стагнация (и это не связано с Украиной) . Каковы пути выхода?

Псевдоним Оракул (55757), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) 9 лет назад
Смена либерального курса путлера, смена режима, новая индустриализация.
МестныйИскусственный Интеллект (131665) 9 лет назад
Это не выход, проверено Украиной)
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) Ничего общего с украиной как раз наоборот, читаем внимательно ответ.
himselfFriendПросветленный (33244) 9 лет назад
да но под его руководством - новые лидеры захотят свежей крови -и аппетиты с голоду ооочень большие
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) На уй старика кабаева. 15 лет и так через чур. Да и не умеет он по другому.
ПсевдонимОракул (55757) 9 лет назад
Ну я за осторожный все же курс. Но Индустриализация в условиях капитализма требует заемных денег, а их доступ к нам почти закрыт. Главный вопрос где взять денег. Облигации внутреннего займа?
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110833) А в условиях россиянского путлеровкого капитализма она невозможна в принципе.
Пилея. Оракул (78761) 9 лет назад
По всем "ответам" видно, что "процветание".
ПсевдонимОракул (55757) 9 лет назад
У всех по разному. В целом стабильность но и развития то особого нет...
Пилея. Оракул (78761) О стабильности и речи нет
Владислав Луц Знаток (323) 9 лет назад
Для тебя никаких, пока "илитка" не решит что-то менять, а она не решит, так и будет.
himselfFriend Просветленный (33244) 9 лет назад
идти протаренной тропой - если делать перестройку - то все в разы усугибиться и 2-е 90е можно уже не пережить
permnumizmat.ru Гуру (2660) 9 лет назад
выгнать либероидов из правительства

денонсация международных договоров с мвф

национализация минфина и ЦБ

повторная индустриализация

полная дедолларизация экономики
василий теркин Мыслитель (8087) 9 лет назад
развивать сельское хозяйство и промышленность нужно ну и естественно бороться с коррупцией, причем с самого верха с президента начинать, все руководство центробанка в Либерию в ссылку.
Волк Просветленный (20016) 9 лет назад
смена пятой колоны и ее зачитска и внсение новых статейв Конституцию и новый закон о ЦБ
Галина Оракул (92753) 9 лет назад
Это связано с Украиной. Нефть падает из-за Украины, США стали больше добывать и продавать нефть и газ чтобы снизить цену на ресурсы России. Плюс санкции, плюс некомпетентное, воровитое правительство.
ПсевдонимОракул (55757) 9 лет назад
Нет не связано. Рынок нефти слишком глобален, а место в мировой экономике Украины совсем незначительное.
Мы воспринимаем мир через призму СМИ.
Галина Оракул (92753) Речь идет не о экономике Украины, а о политике. Идет финансовая война.
верба Искусственный Интеллект (113814) 9 лет назад
ну и вопрос. тебе в правительстве ответят
Александр Кошелев Оракул (68871) 9 лет назад
Всё просто, снижение налогов, не зависимый суд, всё гос компании в частные руки, отмена всех санкций, наилучшие условия для инвесторов, борьба с монополистами, и сразу всё наладиться .
ПсевдонимОракул (55757) 9 лет назад
Налоги низки и так. Суды нигде в мире не независимы. Если монополисты перейдут в частные руки то разворуют и вывезут из страны всё. Санкции не от нас зависят, а уступать свои нацинтересы мы не намерены.
Александр Кошелев Оракул (68871) Это где такие низкие налоги если в цене бензина их 70% , в развитых странах все суды независимы, что то в сша не кто не чего не разворовал и не вывез из страны, санкции только от нас и зависят, и какие наши нац интересы это чтоб за бакс 1 давали 60 рублей .
Slava Искусственный Интеллект (161694) 9 лет назад
Только жестокая война, чтобы народ о крахе экономики и не думал.... так было всегда - когда экономика рушится - война, неважно с кем, сплачивает народ вокруг правителя, и все экономические беды можно тогда запросто списать на врага и военные расходы.... так что еще все впереди.
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 9 лет назад
Выгнать Кремлёвскую ОПГ и дачный кооператив "Озеро" из всех структур и усадить на нары. Без всяких "домашних арестов" и исключений. Например, путём перевыборов пользуясь только предвыборной агитацией. Как в 1996-м, когда победили Собчака и Путина.
Вот только посадить одного не успели, а другого - не смогли.
Владимир АникейчевМыслитель (8240) 9 лет назад
У меня хорошее экономическое образование. Потому я знаю, что у нас в стране много грамотных экономистов, которые свои диссертации по экономике ни у кого не украли - не то, что наш известный "юрист"...