Спецоперация определённых структур? Или просто "случайное совпадение"?

Владимир Аникейчев Мыслитель (8240), закрыт 9 лет назад
Наблюдаю закономерность связи между взрывами домов в России перед выборами.. .
Люди так к ним привыкли, что в этот раз к выборам приурочилась война на Украине. Где, кстати, тоже прошли выборы.
А вот без войны с собственным народом можно обойтись?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120792) 9 лет назад
А как ещё электорат ВСТРЯХИВАТЬ?: -)) Всегда нужна провокация.. . технология "чистых" выборов...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984392) 9 лет назад
чистая случайность это.
Владимир АникейчевМыслитель (8240) 9 лет назад
Скорее всего - пока ещё не познанная закономерность.
Владимир Киселёв Профи (899) 9 лет назад
А ещё некоторые товарищи тонут.
Натали Просветленный (37413) 9 лет назад
Слишком большое значение придаёте выборам на Украине.
Они прошли именно так, как планировалось и лидирует именно тот, кто должен.
Владимир АникейчевМыслитель (8240) 9 лет назад
А у нас 14-го сентября что было? Или вы об этом и не слышали?
Натали Просветленный (37413) Я не фанатка Навального, извините уж....
Старый Лис Искусственный Интеллект (274729) 9 лет назад
Вот еще один инспектор от господа Бога недоволен, что где то, кто то с людьми не по праву разбираются, а про причину даже и не думает! Подумай про первоисточник от кого он зависит, а потом делай выводы!
Владимир АникейчевМыслитель (8240) 9 лет назад
У вас в привычке со всеми на "ты" говорить? Причина и следствие для многих на виду. Я вот во время выборов вижу карусели, подлог и т. д. А большинство-то даже не видит...
Это потому, что Вы очки носите.. . Не желаете на некоторое время снять? Наверняка они у Вас искажают действительность)) ) И вообще не всегда так, как кто-то говорит. Вот я говорю, что на Украине есть нацисты (фашисты) и они при власти, а титры к видео говорят об обратном.)))) ) А на самом деле... .