как скачивать видео с сайта vkontakte.ru ???Дайте ссылочку чтобы скачать прогу!!!

Рома С. Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кофеман Просветленный (30158) 15 лет назад
Можно его достать из кэша (памяти) браузера, например. Это делается сразу после просмотра ролика в браузере.
В системе у Вас должна быть включена опция "Показывать скрытые папки и файлы"
Проще воспользоваться ВОТ ЭТИМ сайтом. Многие его сейчас Вам приведут в качестве ответа. Но по-моему, последнее время с этим сервисом проблемы.
Например, нам надо найти кэш браузера Firefox:
Идем по пути: диск C: - \Documents and Settings\ - имя пользователя (или admin) - \Local Settings\ - Application Data\ - Mozilla\ - Firefox\ - Profiles - uktaru42.defaut - Cache.
В этой последней папке Cache после просмотра ролика ищем самый большой по весу файл, копируем его и вручную приписываем расширение flv, если у него нет расширения (например, скопировали файл 36373п3FTYT656, отправляем его в любую папку и переименовываем так, чтобы было 36373п3FTYT656.flv
Чтобы быстро найти самый большой файл, нужно кликнуть мышкой по слову Размер на колонке сверху.
Название файла Вам ничего не скажет, но вот большой вес - это признак видеоролика:

После того, как Вы найдете нужный файл и убедитесь, что у него с расширением все в порядке, попробуйте его воспроизвести имеющимися на Вашем компьютере проигрывателями. Если ни один его не захочет проигрывать, то Вам придется скачать вот ЭТОТ плеер.
Если у Вас браузер Opera, то нажимаем сверху на меню "Справка", - "О программе", на открывшейся странице смотрим путь к кэшу и идем туда после просмотра ролика. Все остальные действия по работе с файлом описаны выше. Причем, если версия Opera у Вас не выше 9.27, то у файла уже будет присутствовать расширение, и ничего тогда дописывать не надо.
Прекрасно воспроизводит формат flv и Media Player Classic, входящий в известный пакет кодеков
Чтобы постоянно не преодолевать такой долгий путь к папке кэша, ее можно вывести на рабочий стол, и впоследствии заходить в нее за секунду.
Остальные ответы
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Скачай прогу VideoCacheView
http://soft.softodrom.ru/ap/p2868.shtml
Источник: Сам её пользую