Lan кабель не оптоволоконный?

Анатолий Гуденко Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Помогите разобраться, к модему идет оптоволоконный кабель, а от модема до компьютера lan кабель, но в инструкции написано, что оптоволоконный кабель отсоединять нельзя, типо можно повредить глаз, только если отключить терминал, так вот, что будет, если отсоединить lan кабель, он же не оптоволоконный и вреда глазу причинить не может? нужно ли перед этим выключить интернет?
Голосование за лучший ответ
Спарк Мастер (1547) 9 лет назад
нет лан кабель без вреден
Иван Дурак Просветленный (37742) 9 лет назад
lan - обычный, проводной. Можно отключать и подключать сколько угодно.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Ты че несешь=)))))))))) причем тут глаза=))))
Анатолий ГуденкоУченик (137) 9 лет назад
там типо лазерное излучение, и этим излучением можно повредить сетчатку глаза, это не я писал, если с такими штуками дела не имели- лучше вобще ничего не писать
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Какое лазерное излучение=)))))))))))бля.... такого бреда я еще не слышал=)))))))))))))))))
alvic Мастер (1715) 9 лет назад
Не волнуйтесь, это витая пара. Никакого вреда для вас он не предоставляет. Отключать интернет не обязательно.
Юрий Голев Знаток (320) 9 лет назад
У меня широкополосный модем, к нему идет один кабель, от него два.
Когда провода протянуть надо было, без проблем отсоединял и подсоединял. Главное на всякий пожарный модем выключить.
Юрий ГолевЗнаток (320) 9 лет назад
А, кстати, КАКИЕ ГЛАЗА?
Анатолий Гуденко Ученик (137) написано в инструкции, если отсоединить подключенный кабель можно повредить сетчатку глаза