А то что Путин стал самым влиятельным, как то повлияло на благополучие россиян?

. Мастер (1451), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Al Мудрец (15647) 10 лет назад
а должно было?
Romen TsaturyanМастер (2230) 10 лет назад
Смешно
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98788) 10 лет назад
При Ельцине отсасывали. Поезжай в Россию.
Светоносный Искусственный Интеллект (114224) 10 лет назад
послали натовских ублюдков на йух.... и наконец то начали думать о развитии своей промышленности
.Мастер (1451) 10 лет назад
так о развитии еще с 90х приступили думать))
Светоносный Искусственный Интеллект (114224) с 90-х плясали под американскую дудку и творилось тоже самое что сегодня в окраине
Один Двойкин Мыслитель (7718) 10 лет назад
Молоток тоже очень влиятельный, но лучше ли от этого гвоздям?
Кот Баюн Оракул (82487) 10 лет назад
Повлияло. Теперь его команда везде рулит и всё под себя гребёт придумывая новые налоги, поборы и страховки которые обдирают россиян как липку.
Signa Мудрец (17893) 10 лет назад
Ну, не стал ...Назначили только.
Не хочу Вас обидеть, но как взрослый человек (взрослый, надеюсь) может всерьёз говорить, что его благосостояние улучшилось от набора слов в пиндосовском журнале.
Ветра Искусственный Интеллект (163711) 10 лет назад
Да !! Благополучие России в усилении её позиций.
Благополучие россиян начинается с гордости за страну и президента.
А кто все ценами меряет - душа продажная !!