Политические дебаты
+3Сейчас по телеку один политолог сказал, что 80% перерабатывающих предприятий России принадлежат иностранным корпорациям и
все кто в студии с ним согласились. Ни для кого это не новость. А вы об этом знаете?
знаю и говорю об этом только не кто верить не хочет, дураком называют такого говорят в принципе быть не может и кто дурак...
А шо иностранные корпорации путинские ???
Конечно, но я все равно ненавижу запад, а особенно вонючую америку.
Источник: еще со времен СССР.
Если они платят налоги в России и вкладывают прибыль в России абсолютно все равно кому они принадлежат.
Знаю.