Зачем Россия вмешивается в конфликт на Донбасе?

Дед_мороз_красный_нос Мыслитель (9657), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Свободомыслящий Оракул (52891) 10 лет назад
Она не вмешивается, она его создала.
Остальные ответы
fghfyhf fhhfhfh Гуру (3892) 10 лет назад
Она не вмешивается лол.
Владимир Искусственный Интеллект (206110) 10 лет назад
А что, позволить хунте убивать русских?
testqwerty1 testqwerty1 Мыслитель (6949) 10 лет назад
зачем Америка бомбит Ирак?
Ольга Просветленный (41128) 10 лет назад
в геноцид русско-язычного населения Донбасса--кто ж ещё защитит?!! (
сергей николаевич Профи (909) 10 лет назад
не кто не создал вы скоты и дети польских шлюх -- убивают русских -- русские своих не сдают и не бросают --
нежно... Высший разум (316572) 10 лет назад
вы полагаете, что батальоны негров в украинской армии принадлежат России?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150031) 10 лет назад
Это русская земля! И отдавать её укрохохлам никто не собирается.
Неизвестно Мыслитель (5157) 10 лет назад
Потому что происходит геноцид русских. Если тебе плевать на исконно русских жителей Донбасса, плевать на исконно русских детей, которые погибли под укроп-снарядами, то мне тебя даже не жаль.
Путин умный мужик. Они никогда не станет лизать жопы западные.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73498) 10 лет назад
Зачем сша создала конфликт на юго-востоке Украины? Зачем ввозит туда оружие и своих солдат, которых уже хоронить даже перестали? Зачем проплачивает нелегитимную шайку гомосеков у власти бывшей украины? Для каких целей разрушает экономику гейропы своими санкциями?
Эзоп Оракул (79046) 10 лет назад
Так именно за это нас и долбят санкциями: "Если Россия не вмешается и не повлияет на руководство ДНР и ЛНР... ", ну и так далее. Логика тут и близко не лежала, да и накой Западу логика?
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Инсайдер Просветленный (35366) 10 лет назад
Там без России всё нормально: Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 4 августа 2014 года - Доктор политических наук, специалист в сфере информационного противоборства, профессор Игорь Панарин08.08.2014Общие потери карателей в Донбассе со 2 мая по 4 августа 2014 года – 17 тысяч 153 человека, из них 9581 человек - (убитых, раненых) , 724 - пленных и 6848 дезертиров (Дополненные, с учетом пленения 702 чел под Шахтерском) . За прошедшие сутки произошло самое массовое дезертирство карателей--438 человек сдались в плен на территории России, а сдача в плен воинам-антифашистам 702 чел под Шахтерском. Также 4 августа взорван облвоенкомат в Харькове и массовые антивоенные демонстрации прошли во многих городах Украины. Итак, потери карателей – 9581 человек (убитых, раненых) , 22 пленных: из них - 2650 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий, 21 июля в Лисичанске убит командир батальона нацгвардии "Чернигов" полковник Радиевский, а 23 июля в Лисичанске убит командир Кировоградского б-на национальной гвардии подполковник Сницар. - 2210 украинских наемников Коломойского (батальоны украинских наемников "Днепр", "Донбасс", "Чернигов", "Айдар" и "Азов" и т. д.) . - 115 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т. д. ) - 345 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 144 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 48 чел. , американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 125 чел
Валерий С. Просветленный (26030) 10 лет назад
да уж.... Бедные люди, живущие там
Виктор Васильевич Петровский Профи (555) 10 лет назад
она не вмешивается,
она зачинщик и участник конфликта
Hadja Pilygrimus Мудрец (13605) 10 лет назад
а какого ...там америкосы делают? да и вобщ, если не они, то ЕС, -франция с германией, давно бы слили всю"самостийную"