Чем кормить Божью коровку в домашних условиях?

Аккаунт удален Знаток (260), закрыт 9 лет назад
У нас поселилась Божья коровка, и живет уже около недели. Что она кушает? На улице мороз!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 9 лет назад
В зимовке она нифига не кушает.
Остальные ответы
Летучий Мышц Просветленный (30506) 9 лет назад
Мяса кусок дайте ей, пусть погрызет . Там много белка, ей понадобится для молока.
Grimm Grimm Ученик (183) 9 лет назад
ахах добрый ты человек)
ничего цветки хавает только так)
Татьяна Павлова Оракул (56679) 9 лет назад
Божья коровка-хищник, ей тлю нужно.
Kapitan Smollett Мастер (1404) 9 лет назад
бужьи коровки питаются тлёй обычно, такую мелочь достать практически не возможно
можно отпустить ее где нибуть на балконе или веранде чтоб она перезимовала
Ветер Перемен Гений (83528) 9 лет назад
В доме она погибнет, сегодня ей нужно сухое мето в сухой траве и умеренный холод.
viktoria grol Ученик (242) 8 лет назад
Прошу прощения но где вы тлю добывать будете?
Kate Filonova Знаток (452) 8 лет назад
Большинство из них являются хищниками и поедают других насекомых, многие из которых считаются серьезными вредителями растений. Божью коровку часто называют лучшим другом садовника. Они едят тлей, контролируя таким образом число насекомых-вредителей в саду и заменяя использование химических пестицидов. Тлями питаются также личинки коровки. Они также едят других насекомых, которые имеют мягкие тела - клещей, белокрылок, щитовок и других. - Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/207413/new_chto-edyat-boji-korovki-chem-pitayutsya-boji-korovki-zimoy-v-dome