Вопрос для мужчин. Кто самый сильный спортсмен по характеру?

Денис Шмыга Мастер (2284), закрыт 9 лет назад
Мое имхо конечно многие спортсмены сильные.... Выделите одно двух или тех.... самых самых сильных.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681336) 9 лет назад
первый олимпийский чемпион в легчайшем весе по тяжелой атлетике Иван Удодов-бывший узник концлагеря! детство его прошло в
детдоме, а годы юности — в фашистском
концлагере Бухенвальд. Оттуда его зимой сорок пятого
вынесли на руках наши солдаты: идти самостоятельно
Удодов не мог, поскольку от измождения представлял собой
скелет, обтянутый кожей!
Остальные ответы
Дима Карандаш Профи (993) 9 лет назад
я сильный
Денис ШмыгаМастер (2284) 9 лет назад
и каким спортом вы занимаетесь?)
Иван Малышенко Мудрец (10613) 9 лет назад
Емельяненко. НЕ смотря на поражения смог подняться и продолжать отстаивать свой титул. Кокляев - один из сильнейших людей планеты несмотря на то что его забраковала сборная по ТО нашел себя в других видах спорта и из этого сделал преимущество. Продолжает тренироваться а у него примерно 6-7 травм позвоночника.
Ну и Путин конечно. Здесь думаю без комментариев.
Денис ШмыгаМастер (2284) 9 лет назад
ты интересуешься силовими видами спорта и боевыми искуствами) ) по мне так это Бьердален и Ленс Армстронг а еще Мерион Джонс каролина клюфт и майкл фелпс...
Иван Малышенко Мудрец (10613) Да, единоборства и штанга это одни из любимых тем) Так как сам занимался и тем и тем. Ну судя по приведенным примерам нетрудно догадаться каким боевым искусством я занимался больше всего)